ПОИСК ПО САЙТУ:
ДВА УПЛОТНЕНИЯ В ГРУДИ
залия Жен., 27 лет. Башкирия Стерлитамак
Зарегистрированный пользователь
09.03.2010 21:18
Здравствуите! 2 недели назад меня в грудь укусил племянник,образовался большои синяк, а недавно в области укуса я нащупала два уплотнения-никаких болезненных ощущении нет. Стоит ли мне обратиться к врачу или переждать пока синяк не проидет, а вместе с ним надеюсь и уплотнения. А пока прикладываю лист свежеи капусты.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

