ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ ГОРМОНАМИ?
Наталья Жен., 19 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
04.06.2007 12:38
Здравствуйте! у меня к Вам достаточно типичный вопрос:) мне почти 20 лет, но груди не растет. сама по себе достаточно худенького телосложения, но килограммы откладываются не там, где надо=) у мамы, бабушки грудь 1-1,5 размера. у меня же вообще ничего=) слышала, что возможно увеличить грудь гормонами. скажите пожалуйста, это действительно возможно или у меня один выход- операция? Заранее спасибо за ответ.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
