ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / прощупывается горошина под мышкой
ПРОЩУПЫВАЕТСЯ ГОРОШИНА ПОД МЫШКОЙ
Елена Жен., 33 лет. Россия НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ.
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
19.04.2010 20:01
Здравствуйте. ПРИМЕРНО ГОДА 3 ТОМУ НАЗАД У МЕНЯ ВОСПАЛИЛСЯ ЛЕМФОУЗЕЛ ПОД ЛЕВОЙ МЫШКОЙ . ШАРИК БЫЛ БОЛЬШОЙ НЕ МОГЛА ПОДНИМАТЬ РУКУ . В БОЛЬНИЦЕ НА ПРОГРЕВАНИЕ ОТПРАВИЛИ - ПРОШЛО . ПРИМЕРНО ГОД НЕ БЕСПОКОИЛО ПОТОМ НАЧАЛАСЬ НЕ БОЛЬШАЯ БОЛЬ- НОЕТ ПОД МЫШКОЙ . СЕЙЧАС БОЛЬ СТАЛО ПОСТОЯННОЙ . САМА НАЩУПАЛА ГОРОШИНУ ПОД МЫШКОЙ ОНА НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ЭТО ОПЯТЬ ЛЕМФОУЗЕЛ ВОСПАЛЯЕТСЯ. ДАЙТЕ СОВЕТ К КАКОМУ ВРАЧУ МНЕ ОБРАТИТСЯ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




