ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛАКТАЦИЯ
Лариса Жен., 35 лет. Россия Медногорск
Гость (не зарегистрирован)
09.03.2008 21:24
Здравствуйте! Сыну 11 месяцев и он резко со вчерашнего дня прекратил сосать грудь. Я кормила 4 раза днем, ночью тоже кормила раза 2-3. Вобщем молока много, а теперь резко все прекратилось. Молоко прибывает, грудь распухла. Я перетянулась, стараюсь пить меньше. Подскажите, может есть какие-то средства, чтобы уменьшить страдания от боли, или уменьшения лактации.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


