ВТЯГИВАЕТСЯ СОСОК

№266257 втягивается сосок
юлия Жен., 29 лет. санкт-петербург
Здравствуйте!полгода назад у меня родился ребенок,месяца через 2 после родов стала замечать что на левой груди стал втягиваться сосок во внутрь, грудь не боспокоит и не болит, ребенка кормила грудью только месяц после рождения, что это может быть и к какому врачу нужно обратися
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юлия, необходимо сделать УЗИ и показаться маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К маммологу.