НАТЕРТОСТЬ НА ПРАВОЙ ГРУДИ ОТ КОСТОЧКИ БЮСТГАЛТЕРА,ПРЕВРАТИВШАЯСЯ В МОКНУЩУЮ БОЛЯЧКУ
Олеся Жен., 24 лет. Россия Астрахань
Добрый вечер! Пишу Вам о своей проблеме с надеждой. Дело в том,что от косточки на бюстгалтере,на правой груди,образовалась небольшая болячка,которая мокнет.3-й день периодически мажу зеленкой,но не помогает.Где-то через полчаса зеленка смазывается и видно,что ранка опять влажная. Что делать?К хирургам идти боюсь.
Бояться не надо, а идти обязательно, т.к. необходимо после осмотра взять мазок на флору и чувствительность и мазок-отпечаток на цитологию. Только после этого приступать к лечению.
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Олеся! Надо преодолеть свой страх и обратиться к хирургу по месту жительства.Возможно в рану попала инфекция.Тактика лечения- на усмотрение лечащего врача.