2 недели назад ударила сильно правую грудь об локоть мужа, случайно, болела целый день, но потом боль сама прошла, теперь спустя 2 недели боль опять появилась, но уже в обеих грудях, это связано с ПС, но боль в правой груди сильнее и бывает дергает. Переживаю, что бы опухоли не было. Что делать подскажите?
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства или маммологу.