БОЛЯТ СОСКИ

№428064 болят соски
дарья Жен., 22 лет. челябинск
температура 38-39 месячные мажут и очень болят соски. Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дарья, незамедлительно обратитесь к гинекологу и онкологу-маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла желательно) и обратиься к маммологу. Возможна мастопатия.