УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№438635 Увеличение груди
Анна Жен., 20 лет. Луганск
Здравствуйте! А правда что грудь можно увеличить без операционными методами такими как гомеопатия, зарядка, правильное питание? Подскажите пожалуйста что нужно пить макси бюст или контур подойдет, какое должно быть питание какие упражнения. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Ответ однозначен – нет, неправда.
Универсального средства, которое может увеличить грудь без операции на долгий срок, не существует.
Кардинально изменить размер груди может лишь пластическая хирургия.
Любые другие способы увеличения груди при помощи таблеток и мазей в лучшем случае дадут только временный эффект, а вред эндокринной системе нанесут достаточно большой и исправить его будет весьма и весьма сложно.
Физические упражнения дадут только увеличение большой и малой грудных мышц, но не молочных желез (посмотрите на культуристок или спортивных гимнасток).
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Упражнени для развития мышц груди ( см. в интернете) или плавание приводят к некоторому зрительному увеличинию молочных желез. Таблетки и мази могут привести к нарушению бмена веществ и патологии.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анна, размер молочной железы можно изменить только хирургически