ШИШКА ПОД СОСКОМ

№442640 Шишка под соском
Иван Муж., 17 лет. Россия Москва
Добрый вечер дело в том что у меня под левым соском Образовалась Шишка когда Нажимаеш на сосок Болит. Недавно Обратился к Хирургу . Врач Довольно Хорошо Осматрел сказал что так и должно быть само прайдет. я спросил нужно ли что нибудь сделать для этого сказал ничего само прайдет. Прашу ответить на вопрос Сколько времени потребуеться чтобы Это прошло? Хотябы примерно(
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Иван, для получения ответа на Ваш вопрос Вам необходимо обратиться на консультацию к онкологу. Возможна гинекомастия.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Иван, нужна очная консультация. По всей видимсти у Вас гинекомастия, узловая или диффузная форма, необходимо выполнить УЗИ. При диффузной форме необходимо исследовать гормональный фон (обычно, в норме, железа может увеличиваться, но до 15 лет) и показаться эндокринологу. Узловая форма подвергается хирургическому лечению