РАЗНОЯ ГРУДЬ

№443854 разноя грудь
нургайша Жен., 21 лет. казахстан кульсары
здраствуйте Доктор! у меня разная грудь! кормлю ребенка с большой грудью! му меньший груди совсем нет молока! хотела спросить вот как можно уменьшит грудь?а мне большие груди совсем не нравиться.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уменьшить размер груди можно только оперативным путём. Более подробно может ответить пластический хирург.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Уменьшить размер молочных желёз можно хирургически
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация пластического хирурга.