ОЧАГОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ГРУДИ

№444558 Очаговое образование правой груди
Ирина Жен., 47 лет. Россия Иркутск
Диагноз при УЗИ молочных желез: Очаговое образование правой железы (suspecio TMR).
Гипоэхогенное вертикально-ориентированное образование 1,3х0,6 см, рядом округлое 0,6см.
Назначена консультация онколога. При таких диагназах только операция?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Окончательный диагноз будет поставлен после консультации онколога и дополнительного обследования. После этого будет выработана тактика лечения.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, это не диагноз, а заключение УЗ. Пройдите полное обследование у онколога
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
То, что у Вас обнаружили при УЗИ – это не диагноз. Точный диагноз и причины его возникновения можно выставить только после пункционной биопсии, УЗИ органов малого таза, исследования крови на гормоны и онкомаркёры. Дальнейнейшая тактика, включая необходимость оперативного лечения, только после получения результатов.