КОНСУЛЬТАЦИЯ МАМОЛОГА

№439582 Консультация мамолога
Людмила Жен., 27 лет. Россия Междуреченск
Здравствуйте!Набухает грудь.Перед женскими днями наблюдается болезненность в молочных железах, особенно по бокам.Прошла УЗИ.Результат показал: Молочные сосуды и протоки не расширены.В обоих молочных железах, во всех отделах, множественные житкостные образования от 4*2 мм до 8*7 мм.Заключение множественные кисты в молочных железах.3 года назад перестала кормить грудью кормила 1,2 месяца.В период кормления был мастит.
Онколог сказала, что нужно принимать витамин А и Е и прийти на консультацию через 2 месяца на осмотор, такое заключене врача смех вам не кажется?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Людмила, по одному заключению УЗИ судить конечно сложно. Вам необходимо исследовать гормональный фон, показаться гинекологу и эндокринологу и только потом вести речь о лечении. Одних витаминов конечно маловато
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ обратитесь на очную консультацию к маммологу.