КОНСУЛЬТАЦИЯ

№271286 Консультация
Мария Жен., 23 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте!У меня 7 дней назад была операция по удалению фиброаденомы,удалили 2 шишки,ещё одна осталась,после операции держится температура 37.1-37.2,врачь сказал,что опухоль маленькая и может лекарствами вылечиться.Скажите нормально ли то,что температура есть до сих пор,и может ли это быть связано с опухолью которая осталась?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По поводу температуры необходимо обязательно связаться с лечащим врачом
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, маловероятна связь оставшейся опухоли и повышения температуры. Скорее всего это связано с самой операцией или ее осложнениями. Необходимо показаться вашему хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это не нормально. Данная температура может свидетельствовать о наличии воспаления. Рекомендую сделать УЗИ-контроль области операции.