КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА

№513887 консультация маммолога
Olga Жен., 20 лет. Россия Ухта
У меня подозрения на рак груди. Анализы будут готовы 25.10.11. Кроме уплотнения в груди я чувствую постоянное покалывание подмышкой. Какие мои действия, если диагноз подтвердиться? Покалывание стала ощущать 3-й месяц. сначала не предала этому значения, потом решила обследоваться. Вот теперь жду результат. Мастопатию ставили давно. 6 лет назад предложили операцию по удалению кисты на груди. Опухоль была доброкач. На операцию я не пошла, побоялась. что в другом месте выскочит киста. Лечения не назначали. Что может обозначать зти покалывания; мемастазы?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Эти покалывания могут означать наличие неврологической патологии. Дождитесь результатов обследования. На основании чего у Вас подозревают рак???
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами обследования Вам необходимо обратиться в специализированную клинику- онкодиспансер или НИИ медицинской радиологии.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нечего самой себе ставить диагнозы! При этом гарантирую, что Вы на 100% ошибетесь. Выполняйте назначения врачей, не подвергая их сомнению и критике. Знаете, человек, который решил, что у него рак в психо-неврологическом отношении глубоко больной человек.