ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ МАММОЛОГА

№677227 требуется консультация маммолога
надежда Жен., 34 лет. россия ростов-на-дону
я кормящяя мать,вчера почувствовала боль в груди,сцеживаю излишки молока после каждого кормления.уплотнений в молочной железе и покраснений нет,но первая порция молока зеленовато-желтого цвета
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
здравствуйте, желател но сделать лабораторное исследование Вашего молока и показаться специалисту, возможно Ваше молокоинфицировано
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация хирурга по месту жительства.