СРОЧНО НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№141240 срочно нужна консультация!
Марина Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! подскажите пожалуйста, в конце мая этого года мне была сделана секторальная резекция обеих молочных желез под общим наркозом! вопрос: когда можно планировать беременность??? послеоперабельный период без видимых осложений. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Уточните по поводу чего была сделана резекция и результаты гистологии.