КОНСУЛЬТАЦИЯ

№547331 консультация
Людмила Жен., 60 лет. Беларусь Минск
У меня возникла такая проблема: примерно 2 года тому назад я обнаружила у себя 2мм корку недалеко от соска примерно в 1 см, цвет этой корки такой как и вся грудь. Гинеколог осматривала грудь, почему-то не обратила внимание. Я очень волнуюсь.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Обратитесь к дерматологу, надо исключить папиллому.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация дерматолога.