ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

№517583 что это значит?
Наталья Жен., 34 лет. Украина Кировоград
Доброго дня!була у мамолога. Резльтат премаммарний шар товщинойюдо 25 мм. фіброгланд. шар представлений переважно у зовнішніх квадрантах, у вигляді сукупності тіней середньої рентген-щільності, щозливаються між собою. За ходом п/о рубцям додаткових утворень не визначено. Аксилярні лімфоузли не візуалізовані. Як це розтлумачити. це рак?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Наталья, по одному УЗИ или маммографии нельзя поставить диагноз. Какое назначение сделал маммолог, к которому Вы ходили, на основании предоставленных Вами результатов обследования и осмотра?