КРОВЬ ИЗ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№512176 Кровь из молочной железы
volchica Жен., 24 лет. Пермь
10.10.2011 16:01
Здравствуйте.
Беременность 24 недели.2 недели назад обнаружила что из одного протока молочной железы выделяется молозиво с примесью крови. Ходила к маммологу, на УЗИ все хорошо, цитологическое исследование тоже хорошее - все без патологий. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Уже месяц так и выделяется кровянистое молозиво, только при нажатии, иногда нажмешь - выходит как бы запекшаяся кровь, и начинает потом кровить сильнее. Какие то еще исследования нужны? У нас в онкоцентре мне ничего больше не сказали, раз мазок хороший - значит все. Очень переживаю... Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Наличие кровянистых выделений очень часто свидетельствует о наличии внутрипротоковой папилломы. Рекомендую провести либо дуктографию, либо повторить УЗИ с прицельным поиском папилломы.
Время создания: 12 Октября 2011 11:21
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима дуктография для исключения внутрипротоковой папилломы.
Время создания: 12 Октября 2011 19:30