РАСШИФРОВКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ

№1008667 Расшифровка цитологического исследования
Зоя Жен., 57 лет. Россия Котлас
К маммологу попаду не скоро. Что означает цитологический анализ: в мазке обилие эритроцитов единичные пласты?из мелофагов? (ИЗВИНИТЕ ОЧЕНЬ НЕПОНЯТНО НАПИСАНО)
Подробнее здесь
[img]https://a.radikal.ru/a01/1803/8d/a71113422e5f.jpg[/img][/url]

Предварительный диагноз -узл.мастопатия слева

St.lokalis в ЛМЖ в ВНК узел неправ.формы малоподвижный 2 х 2,5см.

Вопрос: может ли это быть рак, нужны ли срочные действия или дождаться когда приедет мамолог
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Представленный протокол говорит о том, что при пункции клеток ткани м/ж и опухолевидного образования не получено. Получены лишь эритроциты и лейкоциты (макрофаги). Пункционную биопсию необходимо повторить.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Признаков рака нет!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пункционную биопсию надо повторить ( не попали в образование иглой).