РАСШИФРОВКА ЦИТОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№838574 Расшифровка цитологического исследования молочной железы
Ekaterina Жен., 27 лет. Novosibirsk
Здравствуйте! Очень нужна помощь в расшифровке!

Делали пункцию молочной железы по результатам УЗИ (предв. диагноз диффузный фиброаденоматоз, размеры образований 10*5; 12*4; 7, 5, 4 мм.).
В заключении написано: « В представленных препаратах эритроциты, одиночные клетки кубического эпителия с дегенеративными изменениями»

Что это значит? Что нужно делать?
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, это значит, что у Вас фиброзно-кистозная мастопатия, злокачественных клеток не обнаружено
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Рака нет. Имеет место фиброзно-кистозная мастопатия.