УДАЛЕННАЯ РОДИНКА НА ГРУДИ

№455616 Удаленная родинка на груди
Ирина Жен., 21 лет. Россия Минеральные Воды
Здравствуйте. У меня была родинка на правой груди которая меня беспокоила, я пошла к врачу и она посоветовала мне удалить ее. Удаляла лазерным методом. Сейчас там красный овальный рубец. Большой. Когда трогаю, похоже на шарик. И еще бывает покалывание в груди. Это нормально?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Удаленную родинку должены были отправить на гистологическое исследование, каковы результаты гистологии? В любом случае Вам необходима консультация онколога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ирина, на груди, как правило, формируются более грубые рубцы после лазера. Обратитесь к врачу, который выполнял удаление