Здравствуйте,хотела бы поинтересоваться, вот у меня возникла такая проблема, в области правой груди у меня образовался шарик, и когда лежу на правой стороне очень не приятное ощющение, и не удобно лежать,этот шарик иногда уменьшается иногда расширяется, посоветуте что делать? Как определить что это? даже не знаю из-за чего он возник, и что надо такое сделать чтоб он исчез,возможно это какое-то другое заболевание? мне стоит обротится к онколугу, или же можно обойтись другими способами?
Вам стоит обратиться к онкологу, сделать УЗИ молочных желёз и пункционную биопсию образования