ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ БОЛЕЗНИ МИНЦА

№469682 Послеоперационное последствие болезни Минца
Наталья Жен., 48 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте, в декабре 2010 года сделали операцию по удалению паппиломы молочного протока левой груди, по истечении 2 недель началась легкая боль предплечья, тяжело заводить руку за спину, высоко поднимать вверх. в последнее время стала наблюдать небольшую припухлость предплечья. Слышала нужно беречь руку, что именно и с чем связано? К какому врачу обратиться и как часто теперь проходить маммолога?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Посещать маммолога необходимо не реже 1 раза в 6 месяцев первые 3 года, далее – один раз в год. Что касается плеча и предплечья, то тут Вам необходимо обратиться к ортопеду. Возможно потребуется консультация флеболога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к ортопеду. Удаление внутрипротоковой папилломы и боли в суставе никак не связаны