БОЛИ СОСОК

№480513 Боли сосок
Валентин Муж., 23 лет. Россия Астрахань
Несколько недель покалывало в в груди, не привык жаловаться и обращать внимания на легкие недомогания, по этому не обращал на это внимания. Сегодня по приходу домой обнаружил-сосок немного вздулся и на нем появились желтые отметены. Надавив вышла меж тканевая жидкость и гной. Под соском чувствуется твердый мешочек. Грудь немного болит. Порезов, укусов не было, как определить что это и причину появления?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ и обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления причины развития заболевания, а также выявления точного диагноза, необходимо исследование крови на гормоны, цитология выделений из соска и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Следует выполнить УЗИ и показаться онкологу-маммологу