БОЛЬ В ГРУДИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ФИБРОАДЕНОМЫ.

№486285 Боль в груди после удаления фиброаденомы.
марина Жен., 27 лет. россия нижний тагил
здравствуйте. в марте 2008 года мне сделали операцию по удалению фиброаденомы в правой груди. операция прошла не очень удачно,пришлось после первой(только в себя пришла) делать сразу же вторую(кровотечение открылось). после вроде стало заживать,швы сняли,поначалу очень болела грудь в районе соска и шва,ну и внутри тоже,сказали что пройдет,но увы... при любом контакте с соском возникает очень неприятное чувство иногда сопровождаемое болью,около шва ближе к подмышке тоже больно(когда задеваешь) и внутри при любом массировании возникает достаточно сильная боль. на данный момент шов длиной 22 см. как определить что это? куда обратиться? и насколько это опасно?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу.