Здраствуйте!Нащупала у себя комочки в обеих грудях. Была на узи. заключение:очаговое изменение железистого слоя обеих молочных желез, в железистом слое локальное изменение железистого слоя 22х19 мм, справа очаговое изменение 19х17 мм, выводные протоки не расширены, объемные образования-нет, кистозные образования-нет, строма с обеих сторон не уплотнена.на прием к маммологу пока попасть не могу. может вы посоветуете что делать, или нужна очная консультация с маммологом. с нетерпением жду ответа.заранее спасибо!!
Очная консультация обязательна, так как необходимо в обязательном
порядке провести пункционную биопсию и сдать кровь на гормоны. День цикла при
этом не имеет никакого значения.