ПРЫЩИК

№499439 Прыщик
Марина Жен., 23 лет. Россия Киров
Разрешите спросить у меня вот какое дело, я человек рожавший один раз после родов года через 2 была на приеме у маммолога все хорошо. На груди имеются растяжки, и на одной груди после физ упражнений выходит прыщик (как будто зрелый прыщик с ядрышком внутри прощупывается) но не болит, если вечером позанимаюся (а занимаюсь фитнессом с гантельками), то на утро проходит остается только покраснение. Как определить что это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога.