МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ ГРУДИ

№520991 Молочные железы груди
Олег Муж., 21 лет. Узбекистан Фергана
Здраствуйте. У меня 15 лет на груди появился молочные железы как у всех подросток. У остальных оно изчез а у меня они все еще стоит и это очень волнует меня. Пожалуйста, дайте мне какой нибудь совет или лечение. Отправте ответ на мой маил. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
У Вас гинекомастия. Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра, УЗИ и исследования крови на гормоны. Тактика лечения будет ясна после получения результатов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства. Возможна гинекомастия.