В ПРАВОМ СОСКЕ ПОЯВИЛСЯ ШАРИК ТВЁРДЫЙ

№426306 в правом соске появился шарик твёрдый
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Екатеринбург
Здраствуйте доктор скажите пожалуйста мне 15 лет и я заметил 20марта что у меня в правом соске появился шарик твёрдый как камень я парень,может это переходный возраст просто раньше такого не было, скажите что мне делать? Следует ли обязательно обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? а в левом соске ничего нету тока в правом. заранее спасибо, Доктор.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вам нужна консультация маммолога (оптимально) или хирурга (если нет маммолога). Такие процессы бывают в переходном возрасте, но это не норма. Нужен осмотр врача.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Дмитрий, покажитесь маммологу и эндокринологу. В Вашем возрасте возможны подобного рода уплотнения, но лучше проконсультироваться
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К хирургу или онкологу. Возможна гинекомастия.