БОЛИТ ГРУДЬ ПОСЛЕ УДАРА

№432113 Болит Грудь после удара
Екатерина Жен., 16 лет. Россия Буинск
Здравствуйте!! Позавчера ударила левую грудь, сначала ничего небыло,но вчера у меня начались какие-то выделения и образовался шарик внутри, который болит.
Подскажите мне что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Екатерина, Вам следует показаться маммологу и выполнить УЗИ молочных желёз. Может сформироваться посттравматическая гематома
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу или хирургу по месту жительства.