МОЖНО ЛИ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ ЕСЛИ ВОЗЛЕ СОСКА ПОЯВИЛСЯ ЧИРИЙ

№476878 можно ли кормить грудью если возле соска появился чирий
кристина Жен., 24 лет. россия томск
здравствуйте! подскажите пожалуйста можно ли кормить грудью ,если возле ореола соска появился чирий,ребенок после кормления с частой переодичностью сильно плачет.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации молоко инфицируется и в результате этого развивается энтерит у ребёнка.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По данному вопросу Вам необходима очная консультация хирурга по месту жительства.