У МЕНЯ В НИТРИ ГРУДИ ШАРИК !

№468810 У меня в нитри груди шарик !
Анна Жен., 13 лет. Россия Москва
У меня неделю назад очень болела груть опухла горела часалась немного ! Повернуться не могла болела правая месяц назад болела левая !поднилась тепмература 38.5 !
После все прошло но внутри остался шарик не понятного размера не ровный см 3-5 !! ЕЩЕ КОГДА ГРУТЬ ПРОШЛА Я НА НЕЕ НАДАВИЛА ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ БОЛИТ ИЛИ НЕТ А ИЗ СОСКА ВЫШЛО ЧТО ТО КАК ГНОЙ ТОЛЬКО ПРОЗРАЧНОЕ!
Шарик катоеться туда сюда ! Сделала легкий массаж сначала все прошло а потом снова !!! У меня нет месячных и к тому же еще молочница !
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
По поводу груди надо обратиться к маммологу ( или к хирургу по месту жительства ), по поводу молочницы надо обратиться к гинекологу. Кроме того, необходима консультация эндокринолога. Давить ничего не надо и делать массаж тоже.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует обрптиться к маммологу и сделать УЗИ молочных желёз