ВОЗНИК ШАРИК ПОД МЫШКОЙ

№473183 возник шарик под мышкой
Александра Жен., 20 лет. Украина Киев
У моей мамы 6-ть лет назад возник шарик под мышкой.
Как определить что это?
И у меня возле левой груди небольшая опухоль, и болит....там не шарика, и она болит как будто там ранка.
К какому врачу обратиться на прием в первую очередь с данными проблемами?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К маммологу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Что касаемо Вашей мамы, то ей необходимо обратиться в первую очередь на осмотр к хирургу общей практики. План обследований можно определить только после осмотра.
Что касаемо Вас, то Вам нужно обратиться к маммологу на 5-7 день от начала месячных для осмотра, УЗИ и исследования крови на гормоны.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
К маммологу