УПЛОТНЕНИЕ ПОД КОЖЕЙ

№349004 уплотнение под кожей
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Питер
Добрый день.
На тренировке, в зале, работала со штангой. Жим лёжа, вес небольшой.
Штангу повело в сторону, что привело к синьному одностороннему напряжению мышщ грудной клетки и плеча. После двух недель связки перестали болеть, но возле груди, сбоку, появился маленький шарик, который свободно катается под кожей. Размер - 5мм, овальной формы, не болит. Физического дискомфорта нет, а вот психологический начал появляться. Вот уже месяц, а уплотнение так и не ппрошло. Скажите пожалуста, что это может быть. Мне стоит уже беспокоиться?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла) и обратиться к маммологу.