ПОИСК ПО САЙТУ:
У МЕНЯ ТРИ АДЕНОМЫ В ГРУДИ
Сюзанна Жен., 24 лет. Россия Тверь
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
13.01.2012 19:00
Выявили первую в 2008г. , была 1.03 с. теперь 1.8, регулярно проверяюсь, еще одна чуть левее 0.8см, и в правой груди 1см, причина - неполноценная половая активность, я собираюсь замуж, но ребенка рожать не рекомендуют пока не удалю фиброзно-кистозные доброкачественные аденомы . Скажите, пожалуйста, во сколько обойдется лечение в вашей клинике. и гарантируете ли вы качественную операцию.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

