ШИШКА ПОД ГРУДЬЮ

№565558 шишка под грудью
вера Муж., 53 лет. россия Грязовец
Я обнаружила под грудью небольшую шишку.Маммография ее не показала. Мамолог посмотрел, сказал,что ничего страшного не видит,но можно сделать биопсию. Так ли необходима биопсия?Не может ли она навредить в этом случае?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
А маммолог эту "шишку" нащупал? Если не нащупал, то биопсию чего Вы собираетесь делать?