ЛИПОМА В ГРУДИ И НА СУХОЖИЛИИ В ПРЕДПЛЕЧЬЕ
№567999 липома в груди и на сухожилии в предплечье
Анна Жен., 38 лет. Украина Одесса
30.03.2012 20:53
Сегодня была у врача маммолога и прошла узи,на котором показало что у меня в груди образовался маленький жировик-липома.Он меня совсем не беспокоит.Врач предложил только резать.Я отказалась и хочу спросить какими методами можно вылечить или избавиться от этого вутреннего жировика?Резаться не хочу категорически.Спасибо большое за ответ.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с протоколом УЗИ и описанием заключения пункционной биопсии.
Время создания: 02 Апреля 2012 10:49
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Липомы– образования, которые самостоятельно не рассасываются. Как правило,
Время создания: 03 Апреля 2012 00:38