ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Кривой Рог
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
13.04.2012 12:19
Добрый день! 5 апреля этого года мне сделали секторальную резекцию левой молочной железы по удалению фиброаденомы. 8 апреля поднялась температура до 37,3, которая держится постоянно до сегодняшнего дня. Маммолог, который меня оперировал ничего не назначил. Долго ли это будет продлится, может нужно принимать какой-то препарат?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


