ВЛИЯНИЕ БОТОКСА

№58198 влияние ботокса
Натали Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день! Я хочу ввести ботокс подмышки. Подскажите, пожалуйста, это может вызвать какие-то негативные последствия в груди, ведь эти области очень близко расположениы. Заранее благодарю.
Если кто-то уже использовал, поделитесь впечатлениями. пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Натали!

Может, конечно. Введение любого неспецифичного состава в организм вызывает его ответную реакцию, со стороны молочных желез это может быть фиброаденома, мастопатия... всё.. вплоть до злокачественных образований.
На Вашем месте я бы поискал альтернативу хим.составу. Но не зная о первопричине, не смогу Вам ничего порекомендовать.

С уважением,
МБ