МНЕ 18 ЛЕТ,А ГРУДИ ПОЧТИ НЕТ. ДАЖЕ НИ НА НАМЁКА ХОТЯ-БЫ НА ПЕРВЫЙ..НАДЕЮСЬ НА ВАШ СОВЕТ.

№591869 мне 18 лет,а груди почти нет. даже ни на намёка хотя-бы на первый..надеюсь на Ваш совет.
Даша Жен., 18 лет. Россия Дзержинск
Добрый день. В январе мне исполнилось 18. Мой рост 167 см и вес 65 кг. К своим годам я не имею и первого размера груди. У мамы в моём возрасте уже был 3 размер,а я так и хожу плоскодонкой.. ещё у меня повышенная волосатость на руках. Я не знаю,что может мне помочь. На пластических хирургов табу. Я,конечно, по поводу этого мало комплексую, но всё же восемнадцатилетняя плоская девушка с немаленьким весом-это странно.. что вы мне посоветуете? к какому врачу стоит обратиться в первую очередь? очень надеюсь на вашу помощь и жду совета.. Заранее спасибо.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для исключения патологии молочных желез необходимо сделать УЗИ и обратиться к маммологу и эндокринологу. При отсутствии отклонений, попробуйте специальную гимнастику и плавание.