КАК БЫТЬ?

№602200 Как быть?
Инна Жен., 27 лет. Москва
Здравствуйте! я беременна,срок 31 неделя,из правой груди выделяется молозиво и она увеличилась,а вот левая таких признаков не имеет,и довольно ощутимая появилась разница в размере где то в один размер.О чем это может свидетельствовать и как избежать косметических проблем с грудью?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.