ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Маммолог / Можно ли ехать в Турцию через неделю после операции по удалению абсцесса груди?
МОЖНО ЛИ ЕХАТЬ В ТУРЦИЮ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ АБСЦЕССА ГРУДИ?
Ольга Жен., 61 лет. Россия Волхов
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
05.08.2012 22:15
1 августа началось жжение в груди (визуально ничего не было), к врачу обратилась 3 августа 2012 г. и срочно прооперировали для удаления абсцесса груди. 10 августа 2012 должна была бы лететь в Турцию с мужем и внуком. Боюсь осложнений, купаться в море, медпомощи турков и высоких температур воздуха, но и терять путевки жалко- я учитель. (Больше может не удастся отдохнуть). насколько опасно путешествие? Пока хожу на перевязки. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


