УМЕНЬШИЛАСЬ ГРУДЬ

№622264 уменьшилась грудь
Ксения Жен., 26 лет. Россия Волхов
Здравствуйте,я живу в поселке,и у нас нет таких специалистов как маммолог,проблема в том что у меня резко уменьшилась грудь со 2 размера почти до нулевого,на диетах не сижу,питаюсь нормально,никаких других изменений не было,контрацептивов не принимала,не рожала,еще на сосках появились 2 длинных волоса,подскажите пожалуйста что делать,заранее благодарна))
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо провести УЗИ-диагностику обеих молочных желез, регионарных лимфоузлов, исследование крови на гормоны и онкомаркеры. Если нет маммолога, сделать это можно у онколога или хирурга общей практики.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходимо сделать анализ крови на гормоны, УЗИ молочных желез и органов малого таза, с результатами обратиться к гинекологу или хирургу по месту жительства.