УМЕНЬШИЛАСЬ ГРУДЬ С 2 ДО 0 ПОСЛЕ РОДОВ«»

№855901 Уменьшилась грудь с 2 до 0 после родов«»
Марина Жен., 28 лет. Россия Ярославль
Уменьшилась грудь после родов причем с 2 до 0 я ее перетягивала так как кормила почти до 2 лет. Чуток похудела, не знаю в чём причина. Она со временем прибавиться или нужно поправиться?? хотя я бы не хотела..
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Уже отвечал Вам
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
После вынашивания беременности и лактации ткань молочных желез растягивается и теряет форму. Вернуть прежний вид м/ж можно только путём либо пекции на имплантах, либо увеличить размер путём установки имплантов большего размера.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вернуть прежнюю форму молочных желез можно хирургическим путем.