ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№634724 Выделения из молочных желез
Mария Жен., 31 лет. Россия Черкесск
Здравствуйте ! Выделения из мол.желез прозоачные ! Делала узи малого таза - все в норме. Была у момоолога , врач назначил малавит и дуовит . Прошла курс , выделения не прекратились . Делала анализ выделений ... врач говорит , что выделения белковые ...ничего страшного . Но я не могу забеременить . Может ли это быть из за этих выделений ?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Да, это может быть связано.Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез, анализ крови на гормоны ( пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ЛГ, ФСГ, Т3, Т4, ТТГ) и с результатами обратиться к гинекологу-эндокринологу для назначения гормонального лечения.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо исследовать гормональный фон, выполнить МРТ гипофиза, УЗИ надпочечников и только потом вести речь о каком-либо лечении