ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС О ГРУДИ
юлия Жен., 27 лет. украина александрия
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2012 19:22
Здравствуйте!Подскажите что это может быть:вечером начала болеть грудь,посмотрела и оказалось возле соска кожа покраснела и нащупала болезненый твёрдый комок размером с маленький каштан,дальше кожа красная болевые моменты если прощупываю комок и комок стал небольшим бугорком возле соска,подскажите что это?до этого ничего не беспокоило,проходила гинеколога грудь проверяли пальпацией всё было нормально,жалоб до этого никаких не было и твердого не чуствовалось ничего.Заранее благодарю за ответы.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


