КОЛЮЩАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№69599 колющая боль в груди
Ольга Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Около года меня беспокоит колющая боль в левой груди, почти каждый день, не зависимо от месячных. На УЗИ сказали что все хорошо, гормональные таблетки не принимаю. Заранее спасибо за ответ.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ольга.
Возможно это невралгия или может быть грудь застужена.
Можно устранить проблему без гормонов и антибиотиков, воздействуя комплексно на всю болевую область.
Курс 1,5 месяца.
Обращайтесь, буду рад помочь.

С уважением,
МБ