ОСТРАЯ БОЛЬ В ОДНОЙ ГРУДИ. НЕ КОРМЛЮ.

№704494 Острая боль в одной груди. Не кормлю.
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Пенза
Добрый день. Мне 35 лет . Роды были в 19 и 21, кормила грудью по году. Две недели назад начала стрелять правая грудь когда лежу на животе. Боль острая, пронзающая, печет. через минуту проходит. Началось за неделю до месячных, и прошла уже неделя , но не проходит , хотя интенсивность боли и частота снизились.Возможно-ли что я застудила грудь? или травмировала ее? Или срочно к врачу??? На УЗИ? Что может быть? Заранее, спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, предположить можно целый ряд заболеваний. Наиболее вероятно наличие либо неврологической, либо маммологической патологии. Точно можно сказать только после осмотра, УЗИ обеих молочных желез и МРТ грудного отдела позвоночника.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Необходима также консультация невролога.